Главная » 2013 » Июнь » 28 » Сборная России одержала вторую победу на Кубке Ельцина
07:11
Сборная России одержала вторую победу на Кубке Ельцина

В Екатеринбурге состоялись матчи второго тура международного турнира по волейболу среди женских команд на Кубок Бориса Ельцина. Сборная России одержала вторую победу подряд. Следом за командой Японии со счетом 3:0 были повержены кубинки..

Открыли игровой день японки и доминиканки, которые выдали феерический товарищеский матч. В пятисетовом противостоянии сильнее оказались представительницы Доминиканы. Следом на площадку вышли сборные Италии и Польши. И эта игра получилась достаточно упорной. Неожиданно для многих победу праздновали славянки - 3:1.

Для наших девушек матч с волейболистками Острова Свободы тоже складывался непросто. На протяжении первого сета россиянки долго находились в роли догоняющих. Изменить положение удалось лишь в самой концовке. И в двух следующих партиях молодые кубинки сражались до последнего, лишь опыт позволил сборной России взять верх.

28 июня наша сборная встретится в товарищеском поединке с командой Италии.