Главная » 2012 » Январь » 26 » Новый iPhone 5: первые подробности
08:04
Новый iPhone 5: первые подробности
Мы знаем, что люди ещё не перестали говорить о том, сколько «iPhone 4S» компания «Apple» продала в прошлом квартале и сейчас мы хотим вам сообщить о новых слухах, касающихся следующего «iPhone», сообщает «АйтиХак». Данные слухи о последнем «iPhone 5» пробудили наш интерес ещё больше, чем предыдущие.

«9to5 Mac» сообщает, что работник компании «Foxconn» поделился с ними по поводу следующего поколения «iPhone», имеющее условное название «iPhone 5», которое уже готовится к производству. Согласно докладу, имеется несколько различных образцов, каждый из которых немного отличается от других, так что на данный момент ещё невозможно сказать, каким будет новый «iPhone 5».

Однако у всех образцов есть схожие черты, все они имеют «спортивный» дизайн и 4-х дюймовый экран, который наконец-то возведёт «iPhone» в ту же категорию «класса люкс», в которой состоят многие из его «Android» конкурентов, таких как и «Droid RAZR». Это означает, что ни один из образцов не будет иметь тот же компактный форм-фактор, как у «iPhone 4» или «4S».

Далее в докладе говорится, что производство нового «iPhone 5» должно начаться в ближайшее время, возможно уже этим летом мы увидим новое устройство на прилавках наших магазинов.

Хотя на всю эту информацию мы должны смотреть скептически, подняв брови и скрестив пальцы на руках. Слух со стороны «Foxconn» является более вероятным, чем та ерунда, которую ни один раз извергал тайваньский отраслевой паб «DigiTimes». Во-первых, рассмотрение различных прототипов до принятия решения, касающихся окончательной модели, является стандартной практикой в сфере производства, в отличие от многих слухов, которые с уверенностью утверждают о том, как будет выглядеть новое устройство.

Кроме того, «Foxconn» не заявляла о точном размере экрана и «внутренностях» устройства и это по крайней мере даёт нам некую уверенность в том, что эти слухи являются правдой. С другой стороны, если бы сотрудник «Foxconn» просто раскидывался словами, то он мог бы приврать о каких-либо параметрах и начинке телефона. Со своей же стороны, мы склоняемся к тому, что слухи исходящие от «Foxconn» являются правдой.

Источник: it-hack.ru
Категория: Наука и Технологии | Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Теги: Apple, android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: